Search results

Gruppo di cammino Ginnastica – Mente – Insieme
Nell’ambito della Settimana del Cervello – Brain Awareness Week
Oxy.gen
Sabato 16 Marzo ore 10.30 - Giovedì 18 Aprile, 23 Maggio, 13 Giugno ore 18.15
Ritrovo presso Oxy.gen - camminate nei Giardini della Scienza
Wocsdice-Exmatec
Sunday, May 19, 2024 - Thursday, May 23, 2024
Aquila Atlantis Hotel
MITOS S.A.
Tuesday, May 21, 2024 - Friday, May 24, 2024
Minoa Palace Resort
Hellenic Association for Energy Economics
Wednesday, May 22, 2024 - Friday, May 24, 2024
Maroussi Plaza Centre
Proiezione di documentari naturalistici della XXXVII Edizione del Sondrio Festival
In collaborazione e co-organizzazione con ASSOMIDOP
Oxy.gen
Giovedì 23 Maggio ore 20.30
Oxy.gen - Via Campestre angolo via Meucci 20091 Bresso (MI)
Conferenza-spettacolo
Associazione Compagni Di Viaggio APS
Oxy.gen
Sabato 25 Maggio ore 18.00
Oxy.gen - Via Campestre angolo via Meucci 20091 Bresso (MI)
AFFI 2024
Monday, May 27, 2024 - Wednesday, May 29, 2024
IAE Lille University School of Management, Campus Vieux Lille
EEITE 2024
Wednesday, May 29, 2024 - Friday, May 31, 2024
Hellenic Mediterranean University
Eugenio Santoro
Fondazione Zoé - Zambon Open Education
Sabato 1 giugno ore 16.00
Fondazione Zoé, Corso Palladio 36, Vicenza
Kedge Business School
Wednesday, June 5, 2024 - Saturday, June 8, 2024
KEDGE Business School - Bordeaux Campus
Cosmic Odysseys 2024
MITOS S.A.
10-14 June 2024
Istron Bay Hotel
XI Ultrafast Dynamics 2024
MITOS S.A.
17 - 22 June 2024
ALDEMAR KNOSSOS ROYAL
Energy Press
Thursday, June 20, 2024, 9:00 AM - 6:00 PM
Wyndham Grand Athens
University of Southampton
Friday, September 6, 2024 - Sunday, September 8, 2024
Leonardo Royal Hotel Southampton Grand Harbour
Modern Finance Institute, Department of Finance at Kozminski University
Sunday, September 15, 2024 - Tuesday, September 17, 2024
Kozminski University
MITOS S.A.
Sunday, September 29, 2024 - Thursday, October 3, 2024
Creta Maris Resort
MITOS S.A
Monday, October 7, 2024 - Friday, October 11, 2024
FORTH
ΜΙΤΟΣ Α.Ε.
Thursday, October 17, 2024 - Saturday, October 19, 2024
Σπίτι του Πολιτισμού
BACK TO TOP